ПолитикА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПолитикА » Предложения и идеи » Способ модерирования форума


Способ модерирования форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме я хочу провести дискуссию на тему каким должно быть модерирование форума чтобы он превратился в развивающуюся систему интернет общения.
На разных форумах особенная опасность разрушения форума исходит от засорения тем флудом офтопом и различным троллизмом.
Каким образом можно избежать этого  форумного зла, но в тоже время не пресекать этих наиболее популярных пользователей различных форумов?

2

Дело в том что человек в последнее время по моему начал процесс переориентации своей жизни, а конкретнее своих межличностных отношений с реальных в виртуальные сообщества.
Вследствие чего стали появляться многочисленные интернет сообщества -начиная от различных групп и заканчивая полноценными соц. сетями.
Естественно в таком системной процессе стали появляться и свои проблемы. Одной из этих проблем стало явление под названием флуд и офтоп. Данное явление можно сказать "засоряет" причинно-следственные связи между элементами системы в виде человека как элемента системы.
Конечно же появились и средства борьбы с такими явлениями -модерация, и различные  ресурсы -кнопки "пожаловаться", "игнор" и прочее.
Я хочу коснуться средства под названием "модерация" форума или создание такой системы где данные явления изолировались бы сами по себе без ущерба самой системы отношений.


Вы здесь » ПолитикА » Предложения и идеи » Способ модерирования форума