ПолитикА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПолитикА » Новости проекта дуэлей. » Движение проекта по другим интернет площадкам.


Движение проекта по другим интернет площадкам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На форуме  https://www.polituserforum.ru/threads/d … tonom.349/   завершилась моя дуэль с Ником в которой победу  со счетом 1-0,5 одержал Ваш покорный слуга. Подсчет баллов проходил по первому и второму способами.
Дуэль была затяжной вследствие того что администрация форума решили вмешаться в проект. Сделала это грубо и тем самым проект поставила на грань закрытия, фактически разрушив его авторство. Подсчеты итогов этой конкретной дуэли с Ником и явились собственно окончанием  моего проекта на этой дуэли. Меня просят остаться и продолжать проект, но я выдвинул ряд условий. Эти условия частично приняты, частично рассматриваются. Сегодня должен быть дан ответ. ( следите за новостями).

2

В проекте вполне возможно будет  пополнение в виде арбитра. Сэнди вроде заинтересовалась проектом.

3

Мне возвратили авторство и модерацию проекта дуэль на ПФР. Однако два условия находятся еще в стадии рассмотрения.

4

На площадке ПФР  супермодератор отошел от проекта. Теперь проект стал полностью автономным на этой площадке. Мы сами внутри  проекта вольны делать то что желаем, естественно не нарушая правил  форума. Это победа, пусть и маленькая.
Однако есть и облако сомнения. К сожалению обещания администрации данного форума оставляют желать лучшего. Вполне возможно это политическое решение с их стороны.
Возможно я и ошибаюсь.

5

На ПфР проект находится в стадии борьбы с пользователями и администрацией форума.
На данный момент модератор Серж требует пояснения по поводу участия в проекте Сэнди, поскольку она присутствует в проекте как член проекта и его организатор. Вот это участие и подвергаентся сомнению. Вообще странная политика форума.

6

Назревает конфликт с Сэнди. Она решила вычеркнуть свое имя как организатор дуэли в качестве арбитра из летописи.
Я отказался это сделать поскольку это было бы неправильно. Она  организовала две дуэли в качестве арбитра.

7

Сейчас к сожалению немного времени имею для продвижения проекта. Но он уже на двух площадках. Пока стоит...


Вы здесь » ПолитикА » Новости проекта дуэлей. » Движение проекта по другим интернет площадкам.